| Rocker | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:29 | Сообщение # 1 |
 Rocker
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Сначала давайте узнаем, шьётся ваш питомец дома или нет))) для этого шуруем сюда! узнали, что ваш телефон можно прошить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будем шиться!! это можно сделать 2 способами. 1) самый лёгкий способ, думать не надо вообще! качаем Nokia Software Updater, подключаем телефон, программа сама скачивает прошивку и устанавливает её в ваш телефон. http://europe.nokia.com/A4176089 2)Качаем прогу Phoenix, донгл, кряк, прошивку и следуем инструкции, которую качаем чуть ниже)):D
еслиб ленин был живой он сказал бы - панки Хой!!
Сообщение отредактировал LordYan - Вторник, 13.05.2008, 11:17 |
| |
|
|